Занятия

image

Понедельник
Первый день недели

09.30-12.30 Мини-сад(набор группы)

10.30-11.30Музыкальное занятие «фольклор» по предварительной записи

16.30-19.30 Мини-сад(набор группы)

16.30-17.15 Индивидуальное логопедическое занятие

17.30-18.15 Индивидуальное логопедическое занятие

18.30-19.15 Индивидуальное логопедическое занятие

19.30-20.15 Индивидуальное логопедическое занятие(свободное время)

image

Вторник
Второй день недели

10.00-11.00 Ранее музыкальное развитие +1

10.30-11.00 Художественные затеи +2 (набор группы)

11.00 -12.00 Ранее музыкальное развитие +2(набор группы)

11.00-12.30 Художественные затеи+1

16.00-17.00 Занимательная наука +4 (ботаника, химия, физика, минералогия)

17.30-18.30 Английский клуб +4    

17.30-19.00 Художественные затеи/ хореография или вокал/ английский +2 90 мин

18.30-19.15 Хореография +2 (2 и 4 вторник месяца) или вокал (1 и 3 вторник месяца)

19.00-20.15 Художественные затеи + 4

image

Среда
Третий день недели

08.30-10.00 Раннее развитие с 3х месяцев методика на основе «Пекип»(набор группы)

09.30-12.30 Мини-сад(набор группы)

10.00-11.30 Раннее развитие с 1.5 лет до 3 летметодика на основе «Пекип»(набор группы)

16.30-19.30 Мини-сад(набор группы)

16.30-17.15 Индивидуальное логопедическое занятие

17.00-18.00 Индивидуальное музыкальное занятие

17.30-18.15 Индивидуальное логопедическое занятие

18.30-19.15 Индивидуальное логопедическое занятие

19.30-20.15 Индивидуальное логопедическое занятие (свободное время)

image

Четверг
Четвёртый день недели

10.00 -11.00 Ранее музыкальное развитие +1

10.30-11.00 Художественные затеи +2 (набор группы)

11.00 -12.00 Ранее музыкальное развитие +2(набор группы)

11.00-11.30 Художественные затеи +1

17.30-18.30 Английский клуб +4

17.30-19.00 Художественные затеи/ гимнастика или театр/ английский +2 90 мин

18.30-19.15Гимнастика (2 и 4 четверг месяца) или театр (1 и 3 четверг месяца)

19.00-20.15 Художественные затеи

image

Пятница
Пятый день недели

09.30 – 12.30 Мини-сад(набор группы)

10.30-11.30 Музыкальное занятие «фольклор» по предварительнойзаписи

16.30-19.30 Мини-сад(набор группы)

14.30-15.15 Индивидуальное логопедическое занятие(свободное время)

16.30-17.30 Занимательная наука +4(ботаника, химия, физика, минералогия)(набор группы)

17.30-18.15 Индивидуальное логопедическое занятие(свободное время)

18.30-19.15 Индивидуальное логопедическое занятие

19.30-20.15 Индивидуальное логопедическое занятие

image

Суббота
Шестой день недели

09.30-10.15 Индивидуальное логопедическое занятие

10.00-11.00 Занимательная наука +4-6(ботаника, химия, физика, минералогия)

10.15-11.00 Индивидуальное логопедическое занятие

11.00-12.00 Занимательная наука +4-6(ботаника, химия, физика, минералогия)(набор группы)

11.00-11.45 Индивидуальное логопедическое занятие

11.45-12.35 Индивидуальное логопедическое занятие(свободное время)

16.00-17.30 Фольклор +15 по предварительной записи

16.30-19.30 Мини сад(набор группы)

image

Воскресенье
Седьмой день недели

10.00-11.00 Экспресс подготовка к школе

10.30-11.20 Подготовка к школе +4

11.30-12.20 Китайский язык гр1

11.30-12.15 Чистописание -каллиграфия -активное чтение

12.20-13.10 Китайский язык гр2 (набор группы)

13.00-19.00 Проведение детских праздников